ПРОДАЖА ХИМИКО-ЛАБОРАТОРНОЙ ПРОДУКЦИИ
    Мы на рынкес 1995 г.
    Мы на рынке
    с 1995 г.
    10 филиалов и представительств в России и СНГ
    6 филиалов и
    представительств
    в России
    250 опытных специалистов
    250 опытных
    специалистов
    10000 кв.м складских площадей
    10000 кв.м
    складских
    площадей
    Производство лабораторной мебели
    Производство
    лабораторной
    мебели
    Доставка в кратчайшие сроки
    Доставка
    в кратчайшие
    сроки

Семинары-презентации AND и "Медиана-Фильтр"


23.06.2016

Семинары-презентации AND и "Медиана-Фильтр"

22 июня представители компании "AND" рассказали об актуальных линейках лабораторной весовой техники и анализаторах влажности этого известного японского производителя. Для наших сотрудников был проведен "тест-драйв" анализатора влажности MX50, во время которого на примере навески кофе были наглядно продемонстрированы возможности программного обеспечения анализатора по подбору оптимального температурного режима сушки образцов. Анализаторы влажности "AND" в разы экономят время и электроэнергию по сравнению с традиционными для российских лабораторий сушильными шкафами, а их программное обеспечение избавляет от необходимости покупать дорогие методики анализов, позволяя специалистам лабораторий разрабатывать их самостоятельно - в короткие сроки и с высокой точностью.

23 июня сотрудники нашей компании познакомились с лабораторными системами получения сверхчистой воды I, II и III типов производства российской компании "НПК Медиана-Фильтр".
семинар Медиана-Фильтр
Данные системы позволяют не только получать воду нужной чистоты, но и контролировать степень и качество очистки в реальном времени. Информация об этом весьма интересном в условиях кризиса и импортозамещения оборудовании в ближайшем времени появится в каталоге нашего сайта и будет доступна нашим клиентам

Консультация менеджера
Согласие на обработку персональных данных